Керамограніт

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Главная Kerrock ®
20160706_1218191222.png

Kerrock ®

Kerrock – молодая марка искусственного камня, заслужившая хорошую репутацию в Европе. Kerrock довольно экономичный материал, представляющий собой лучшее соотношение цены и качества.Стоимость одного листа материала равноценна группе F по Кориану (Corian). Керрок – это композиционный материал, в состав которого входят гидрооксид и полимерный соединитель базы акрила.

Для склеивания материала применяют клей по цвету, что делает швы невидимыми. Керрок пригоден для тепловой обработки, может обрабатываться как мягкий металл. Специалисты kerrock совместили прочность натурального камня и прекрасный внешний вид керамики. Из этого материала можно создавать стойки, раковины, кухонные мойки, оборудование для офисов и прочих учреждений.

Благодаря своей пластичности и наличию в своем составе акриловой смолы, при нагреве до определенной температуры материал можно легко гнуть, придавая конечному изделию абсолютно невероятную форму.

Керрок имеет гладкую непористую поверхность, что делает его простым в уходе, он не впитывает грязь. Всего в спектре Керрока около 100 цветов. Цвета можно комбинировать по желанию. Материал не содержит вредных для здоровья веществ и не вызывает аллергических реакций.

Kerrock Colours ANF_2017_web.pdf - открыть каталог на акриловый камень, мойки, раковины.

 

20190412_144220.png
Главная Kerrock ®
Керамограніт це?
 
Електроніка в стільниці?
 
Критерії вибору?
 
Акриловий камінь?
 
Чому кварц?